Кто пострадал от агенства "ООО СЛАВА" аренда недвижимости?

Ищу товарищей по несчастью, которых ввели в заблуждения менеджеры данного агенства, взяв денежные средства при заключение договора, за предоставленную информацию, которая в итоге оказывается липовой (адрес квартиры и номер телефона хозяйки).

Агенство находится по адресу: ул.Московская 19 офис 331



( Читать дальше )
  • +82
  • 21 мая 2017, 10:44
  • NadegdaErofeeva
  • 25

Измерение скорости с помощью ручных радаров снова разрешено

Важная для автолюбителей новость прошла мимо широкой аудитории незамеченной, а зря – с мая этого года отечественное ГИБДД решило вернуться к практике использования ручных радаров для контроля скорости. Почти год назад по указанию главы МВД Владимира Колокольцева до «особого распоряжения» было прекращено применение инспекторами ГИБДД ручных радаров, но теперь старые-добрые «фены», которые позволяли сотрудникам полиции «стричь» купоны не отходя от дороги, снова в строю.

Как пишет портал «Авто 25 RU» c мая 2017 г. вновь разрешено использовать ручные радары для измерения скорости сотрудниками ДПС.



Якобы для предотвращения коррупции они теперь перепрошиты и право доступа к редактированию информации камеры есть теперь только у руководителей подразделений. Т. е при попытке стереть запись, вынуть карту памяти радар блокируется. По логике руководителей ГИБДД высокого эшелона это позволит подсчитать количество записей на радаре и сопоставить их с количеством протоколов на штрафы.

Посмотрим, конечно, во что это выльется для нас, водителей. Будьте внимательны на дорогах, сотрудник ГИБДД с радаром имеет теперь вполне законное право выписать протокол за нарушение скорости. Не нарушайте!
  • +101
  • 20 мая 2017, 13:46
  • listcom
  • 32

Артобъекты для селфи микрорайона Лоо г Сочи

Вот такие необычные музыкальные объекты есть в микрорайоне Лоо г Сочи для фотоселфи:

лавочка пианино ДжазЛоо
лавочка пианино ДжазЛоо

( Читать дальше )
  • +42
  • 19 мая 2017, 20:51
  • b27r
  • 5

«Горячая линия» по вопросам доступности муниципальных пляжей открылась в Сочи

Теперь по номеру 8-988-288-28-36 можно заявить, если та или иная пляжная территория окажется недоступной для отдыха.

«Горячая линия» будет работать с 9 утра до 18 часов вечера в будние дни.

Как не раз подчеркивалось, на городских пляжах можно взимать плату только за пользование лежаками и зонтиками. При этом обязательно должен быть участок на гальке, полностью свободный, где могут расположиться люди со своими полотенцами. А раздевалки, душевые кабинки и туалеты должны быть бесплатными. В таком же режиме должны работать и пляжи, находящиеся в аренде у санаториев и отелей.

При этом важно помнить, что часть пляжных территорий, на которых располагаются санатории ФСБ, ФСО, МВД и Минобороны, находятся в федеральной собственности. Здесь установлен свой пропускной режим.

Источник
  • +52
  • 19 мая 2017, 20:02
  • Novosti-sochi
  • 26

Информация о плановых отключениях электроэнергии 22 - 23 мая

В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение


22 мая с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): Сухумское шоссе — санаторий «Прогресс»
22 мая с 09.00 до 14.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): с.Верхне-Русское Лоо, в селе Харциз Первый ул. Мира, в селе Харциз Второй ул.Ногинская, в селе Отрадное ул.Ногинская, в поселке Солохаул ул.Ноябрьская, ул.Кошмана, в селе Верхне-Армянское Лоо ул.Краснооктябрьская, ул.Кироваканская, в селе Верхне-Армянская Хобза ул.Рябиновая, ул.Разданская

22 мая с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): СНТ «Связист»

( Читать дальше )

Снова газон или Опять двадцать пять

Не хватает силы на «Я вижу», публикую здесь.

Хоста, ул. 50 лет СССР. Сегодня с удивлением увидела новую пристройку овощному ларьку.

В своё время этот ларёк также был построен на месте газона. Захват газона продолжается. Думаете, что же здесь удивительного? Ничего, кроме того, что рядом находится правление хостинского ТОС.

  • +79
  • 19 мая 2017, 17:54
  • Goriyar
  • 19

Очевидцы ДТП на Клубничной, 76 отзовитесь

Вечером в понедельник 15.05, после 22.00 а\м Хонда crv в старом кузове (определил по vin разбитой фары) протаранил припаркованный на обочине серебристый ВАЗ, оставив остатки бампера и кусок своей фары и скрылся. Инспекторы ДПС, нехотя составили протокол, но сказали, что ничего делать не будут.

Просмотр камер у института ничего не дал. Может кто видел этого негодяя отзовитесь по телефону 89184094015.
  • +75
  • 19 мая 2017, 07:23
  • artyompr
  • 17

Дороги Макаренко-с.Раздольное - скоро не будет



Многие или редкие жители нашего города пользуются короткой дорогой с ул.Вишнёвой в с.Раздольное проходящей от ул.Вишнёвой мимо гаражей потом кусочек ул.Шаумяна вдоль Объезда г.Сочи и перетекающей в ул.Тепличную мимо недостроев волонтёров и министерских озёр.

ТАК ВОТ СКОРО ДОРОГИ ЗДЕСЬ НЕ СТАНЕТ.

( Читать дальше )
  • +91
  • 18 мая 2017, 23:57
  • ngs2003
  • 3

Сплошная на Северной. Случайность? Не думаю

Вы видите сплошную? Тем не менее ее здесь нет.

Будьте бдительны. На Северной обновлена разметка и ведется активная эвакуация автомобилей.



Обстановка на дорогах давно напоминает игру в кошки-мышки между ДПС и автолюбителями.
Сочинский водитель пошел осторожный, пуганный, паркуясь, внимательно изучает обстановку и дорожные знаки, не желает буржуй платить за услуги эвакуации.

И действительно табличек «эвакуатор» на правой стороне улицы нет. Тут так сложилось, что несмотря на запрет, люди машину ставят. Ну просто потому что надо, потому что работа, потому что кругом магазины и офисы и все то, что в современной урбанистике называется — «центр притяжения».

Но дело в том, что между припаркованной машиной и сплошной — 2,70 метра. И это значит, что вы попали. Вы мешаете!

И вот вопрос, кому вы мешаете? Северная упирается в оживленную Горького, она никакая не магистраль, по ней на всем протяжении пешеходы переходят дорогу и уместнее был бы знак ограничения скорости «40».

Но это еще не все. Сплошная тут нанесена действительно зря. Документы под катом.


( Читать дальше )
  • +104
  • 18 мая 2017, 21:50
  • Verdi
  • 59

Дети - счастье - продолжение

Для тех, кто не в теме… Можно ознакомиться здесь и здесь.

В конце прошлого года, так получилось, что мы всем миром, реально — от Весёлого до Магри, помогли детям из туберкулёзного санатория «Горный Воздух». Тогда и подарки к Новому Году сделали, и швейную машинку, и много, много одежды… Где купили, где собрали. Хватило всем и ещё осталось… Но вот 25 мая у них выпускной… Дети в санатории живут подолгу, иногда до года. Да, государство их очень хорошо кормит-поит, учит и лечит… Но, дети в санатории со всего края, в основном, из неблагополучных семей. На обустройство каких-то праздников средства в бюджет не закладываются, подразумевается, что это, как и во всех детских учреждениях, дело родителей. В общем-то, это и правильно — детский санаторий, это не детский дом… НО!!! Как и во всех школах города детки ждут маленьких сюрпризов, гелиевых шариков, сладкий стол… Поскольку там рядом и День защиты детей, предлагаю объединиться и помочь детям… Для проведения праздника последнего звонка и Дня защиты детей. Пусть будет красиво…


Время ограничено… Кто — чем может помочь?

PS. Кто хочет оказать помощь напрямую обращайтесь в личку — дам телефон преподавателя ответственного за проведение этих мероприятий в санатории.

Отчёт 1 и Отчёт 2
  • +118
  • 23 мая 2017, 17:35
  • fire-fly
  • 55

У кафе "Мой кофе" снесли второй этаж

По решению суда кафе «Мой кофе», которое находится на углу Войкова и Несебрской, напротив Сбербанка в сквере «Кооперативный» лишился второго этажа…

  • +72
  • 18 мая 2017, 17:10
  • Novosti-sochi
  • 10

Сброс в устье Мацесты



Производится чуть правее этого памятника архитектуры, находящегося в плачевном состоянии.Фото крупным планом под катом, дабы не шокировать нелюбителей подобных тем.Кои могут отдуплиться минусами и не ходить дальше)

( Читать дальше )
  • +84
  • 18 мая 2017, 13:49
  • VVE_Rost
  • 16