Кто пострадал от агенства "ООО СЛАВА" аренда недвижимости?
Ищу товарищей по несчастью, которых ввели в заблуждения менеджеры данного агенства, взяв денежные средства при заключение договора, за предоставленную информацию, которая в итоге оказывается липовой (адрес квартиры и номер телефона хозяйки).
Агенство находится по адресу: ул.Московская 19 офис 331
( Читать дальше )
Агенство находится по адресу: ул.Московская 19 офис 331
( Читать дальше )
- +82
- 21 мая 2017, 10:44
- 25
ОСМИ! Благодарим всех за активное участие в жизни нашего села! Это сделали МЫ ВМЕСТЕ!
- +59
- 20 мая 2017, 23:56
- Оставить комментарий
Измерение скорости с помощью ручных радаров снова разрешено
Важная для автолюбителей новость прошла мимо широкой аудитории незамеченной, а зря – с мая этого года отечественное ГИБДД решило вернуться к практике использования ручных радаров для контроля скорости. Почти год назад по указанию главы МВД Владимира Колокольцева до «особого распоряжения» было прекращено применение инспекторами ГИБДД ручных радаров, но теперь старые-добрые «фены», которые позволяли сотрудникам полиции «стричь» купоны не отходя от дороги, снова в строю.
Как пишет портал «Авто 25 RU» c мая 2017 г. вновь разрешено использовать ручные радары для измерения скорости сотрудниками ДПС.

Якобы для предотвращения коррупции они теперь перепрошиты и право доступа к редактированию информации камеры есть теперь только у руководителей подразделений. Т. е при попытке стереть запись, вынуть карту памяти радар блокируется. По логике руководителей ГИБДД высокого эшелона это позволит подсчитать количество записей на радаре и сопоставить их с количеством протоколов на штрафы.
Посмотрим, конечно, во что это выльется для нас, водителей. Будьте внимательны на дорогах, сотрудник ГИБДД с радаром имеет теперь вполне законное право выписать протокол за нарушение скорости. Не нарушайте!
- +101
- 20 мая 2017, 13:46
- 32
Артобъекты для селфи микрорайона Лоо г Сочи
Вот такие необычные музыкальные объекты есть в микрорайоне Лоо г Сочи для фотоселфи:

лавочка пианино ДжазЛоо
( Читать дальше )

лавочка пианино ДжазЛоо
( Читать дальше )
- +42
- 19 мая 2017, 20:51
- 5
«Горячая линия» по вопросам доступности муниципальных пляжей открылась в Сочи
Теперь по номеру 8-988-288-28-36 можно заявить, если та или иная пляжная территория окажется недоступной для отдыха. «Горячая линия» будет работать с 9 утра до 18 часов вечера в будние дни.
Как не раз подчеркивалось, на городских пляжах можно взимать плату только за пользование лежаками и зонтиками. При этом обязательно должен быть участок на гальке, полностью свободный, где могут расположиться люди со своими полотенцами. А раздевалки, душевые кабинки и туалеты должны быть бесплатными. В таком же режиме должны работать и пляжи, находящиеся в аренде у санаториев и отелей.
При этом важно помнить, что часть пляжных территорий, на которых располагаются санатории ФСБ, ФСО, МВД и Минобороны, находятся в федеральной собственности. Здесь установлен свой пропускной режим.
Источник
- +52
- 19 мая 2017, 20:02
- 26
Информация о плановых отключениях электроэнергии 22 - 23 мая
В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения технологических нарушений и призваны обеспечить надежное электроснабжение
22 мая с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): Сухумское шоссе — санаторий «Прогресс»
22 мая с 09.00 до 14.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): с.Верхне-Русское Лоо, в селе Харциз Первый ул. Мира, в селе Харциз Второй ул.Ногинская, в селе Отрадное ул.Ногинская, в поселке Солохаул ул.Ноябрьская, ул.Кошмана, в селе Верхне-Армянское Лоо ул.Краснооктябрьская, ул.Кироваканская, в селе Верхне-Армянская Хобза ул.Рябиновая, ул.Разданская
22 мая с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): СНТ «Связист»
( Читать дальше )
22 мая с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): Сухумское шоссе — санаторий «Прогресс»
22 мая с 09.00 до 14.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): с.Верхне-Русское Лоо, в селе Харциз Первый ул. Мира, в селе Харциз Второй ул.Ногинская, в селе Отрадное ул.Ногинская, в поселке Солохаул ул.Ноябрьская, ул.Кошмана, в селе Верхне-Армянское Лоо ул.Краснооктябрьская, ул.Кироваканская, в селе Верхне-Армянская Хобза ул.Рябиновая, ул.Разданская
22 мая с 08.00 до 17.00 (в течение нескольких часов из указанного временного промежутка): СНТ «Связист»
( Читать дальше )
- +32
- 19 мая 2017, 18:07
- Оставить комментарий
Снова газон или Опять двадцать пять
Не хватает силы на «Я вижу», публикую здесь.
Хоста, ул. 50 лет СССР. Сегодня с удивлением увидела новую пристройку овощному ларьку.
В своё время этот ларёк также был построен на месте газона. Захват газона продолжается. Думаете, что же здесь удивительного? Ничего, кроме того, что рядом находится правление хостинского ТОС.
Хоста, ул. 50 лет СССР. Сегодня с удивлением увидела новую пристройку овощному ларьку.
В своё время этот ларёк также был построен на месте газона. Захват газона продолжается. Думаете, что же здесь удивительного? Ничего, кроме того, что рядом находится правление хостинского ТОС.
- +79
- 19 мая 2017, 17:54
- 19
Очевидцы ДТП на Клубничной, 76 отзовитесь
Вечером в понедельник 15.05, после 22.00 а\м Хонда crv в старом кузове (определил по vin разбитой фары) протаранил припаркованный на обочине серебристый ВАЗ, оставив остатки бампера и кусок своей фары и скрылся. Инспекторы ДПС, нехотя составили протокол, но сказали, что ничего делать не будут.
Просмотр камер у института ничего не дал. Может кто видел этого негодяя отзовитесь по телефону 89184094015.
Просмотр камер у института ничего не дал. Может кто видел этого негодяя отзовитесь по телефону 89184094015.
- +75
- 19 мая 2017, 07:23
- 17
Дороги Макаренко-с.Раздольное - скоро не будет

Многие или редкие жители нашего города пользуются короткой дорогой с ул.Вишнёвой в с.Раздольное проходящей от ул.Вишнёвой мимо гаражей потом кусочек ул.Шаумяна вдоль Объезда г.Сочи и перетекающей в ул.Тепличную мимо недостроев волонтёров и министерских озёр.
ТАК ВОТ СКОРО ДОРОГИ ЗДЕСЬ НЕ СТАНЕТ.
( Читать дальше )
- +91
- 18 мая 2017, 23:57
- 3
Сплошная на Северной. Случайность? Не думаю
Вы видите сплошную? Тем не менее ее здесь нет.
Будьте бдительны. На Северной обновлена разметка и ведется активная эвакуация автомобилей.

Обстановка на дорогах давно напоминает игру в кошки-мышки между ДПС и автолюбителями.
Сочинский водитель пошел осторожный, пуганный, паркуясь, внимательно изучает обстановку и дорожные знаки, не желает буржуй платить за услуги эвакуации.
И действительно табличек «эвакуатор» на правой стороне улицы нет. Тут так сложилось, что несмотря на запрет, люди машину ставят. Ну просто потому что надо, потому что работа, потому что кругом магазины и офисы и все то, что в современной урбанистике называется — «центр притяжения».
Но дело в том, что между припаркованной машиной и сплошной — 2,70 метра. И это значит, что вы попали. Вы мешаете!
И вот вопрос, кому вы мешаете? Северная упирается в оживленную Горького, она никакая не магистраль, по ней на всем протяжении пешеходы переходят дорогу и уместнее был бы знак ограничения скорости «40».
Но это еще не все. Сплошная тут нанесена действительно зря. Документы под катом.
( Читать дальше )
- +104
- 18 мая 2017, 21:50
- 59
Дети - счастье - продолжение
Для тех, кто не в теме… Можно ознакомиться здесь и здесь.
В конце прошлого года, так получилось, что мы всем миром, реально — от Весёлого до Магри, помогли детям из туберкулёзного санатория «Горный Воздух». Тогда и подарки к Новому Году сделали, и швейную машинку, и много, много одежды… Где купили, где собрали. Хватило всем и ещё осталось… Но вот 25 мая у них выпускной… Дети в санатории живут подолгу, иногда до года. Да, государство их очень хорошо кормит-поит, учит и лечит… Но, дети в санатории со всего края, в основном, из неблагополучных семей. На обустройство каких-то праздников средства в бюджет не закладываются, подразумевается, что это, как и во всех детских учреждениях, дело родителей. В общем-то, это и правильно — детский санаторий, это не детский дом… НО!!! Как и во всех школах города детки ждут маленьких сюрпризов, гелиевых шариков, сладкий стол… Поскольку там рядом и День защиты детей, предлагаю объединиться и помочь детям… Для проведения праздника последнего звонка и Дня защиты детей. Пусть будет красиво…

Время ограничено… Кто — чем может помочь?
PS. Кто хочет оказать помощь напрямую обращайтесь в личку — дам телефон преподавателя ответственного за проведение этих мероприятий в санатории.
В конце прошлого года, так получилось, что мы всем миром, реально — от Весёлого до Магри, помогли детям из туберкулёзного санатория «Горный Воздух». Тогда и подарки к Новому Году сделали, и швейную машинку, и много, много одежды… Где купили, где собрали. Хватило всем и ещё осталось… Но вот 25 мая у них выпускной… Дети в санатории живут подолгу, иногда до года. Да, государство их очень хорошо кормит-поит, учит и лечит… Но, дети в санатории со всего края, в основном, из неблагополучных семей. На обустройство каких-то праздников средства в бюджет не закладываются, подразумевается, что это, как и во всех детских учреждениях, дело родителей. В общем-то, это и правильно — детский санаторий, это не детский дом… НО!!! Как и во всех школах города детки ждут маленьких сюрпризов, гелиевых шариков, сладкий стол… Поскольку там рядом и День защиты детей, предлагаю объединиться и помочь детям… Для проведения праздника последнего звонка и Дня защиты детей. Пусть будет красиво…

Время ограничено… Кто — чем может помочь?
PS. Кто хочет оказать помощь напрямую обращайтесь в личку — дам телефон преподавателя ответственного за проведение этих мероприятий в санатории.
Отчёт 1 и Отчёт 2
- +118
- 23 мая 2017, 17:35
- 55
У кафе "Мой кофе" снесли второй этаж
По решению суда кафе «Мой кофе», которое находится на углу Войкова и Несебрской, напротив Сбербанка в сквере «Кооперативный» лишился второго этажа…
- +72
- 18 мая 2017, 17:10
- 10
Сброс в устье Мацесты

Производится чуть правее этого памятника архитектуры, находящегося в плачевном состоянии.Фото крупным планом под катом, дабы не шокировать нелюбителей подобных тем.Кои могут отдуплиться минусами и не ходить дальше)
( Читать дальше )
- +84
- 18 мая 2017, 13:49
- 16

